Пятница, 29.03.2024, 16:02
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
 
Главная    Регистрация  Вход
Меню сайта
Серп и Молот, №11
Наша кнопка
Наш баннер


Наши сайты

Главная » 2011 » Ноябрь » 06

Дорогие друзья, товарищи по партии, по коммунистическому движению и наши единомышленники за рубежом!

Центральный Комитет Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков поздравляет ВАС с 94-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции, открывшей новую эру в истории человечества – эру возможности мира без войн, насилия, эксплуатации, эру свободы личности каждого пролетария, каждого честного труженика, эру уверенности человека в завтрашнем дне.

lenin_2011_11_07

С этим знаменательным днём мы поздравляем всех наших соратников по борьбе за социализм против империалистической экспансии и бандитизма США и их приспешников на мировой арене. Мы поздравляем всех, кто сегодня нашёл в себе силы и мужество  подняться на борьбу за свои социальные права, отнятые империализмом в связи с временной победой контрреволюции в СССР в конце ХХ века. Мы поздравляем со знаменательной датой мужественных журналистов-коммунистов и издателей коммунистической прессы за рубежом – наших уважаемых товарищей-большевиков во Франции, в Англии, Индии, Болгарии, Чехии, Бельгии, Бразилии, Канаде и других странах земного шара. Мы желаем всем нашим соратникам по борьбе здоровья, силы духа, твердости убеждений и осуществления поставленных целей. После тьмы  всегда восходит солнце. Мы верим в нашу победу над злобой и ненавистью сильных мира сего, грабящих богатства всех континентов. Мы верим в скорое, исторически неизбежное торжество СОЦИАЛИЗМА над исчерпавшим себя антигуманным капитализмом, толкающим человечество в пропасть небытия. Социалистическая Революция самой историей уже поставлена в повестку дня цивилизации!

Так смелее вперёд и тверже шаг! Пусть ширятся наши ряды и крепнет наше единство!

Да здравствует наша общая борьба за СОЦИАЛИЗМ!

Да здравствует грядущая Социалистическая Революция!

Победа за НАМИ!

ЦК ВКПБ

Просмотров: 494 | Добавил: Aleksey | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

К 20-летию создания Всесоюзной Коммунистической партии Большевиков

andreeva2Дорогие друзья, товарищи по партии! Прежде всего поздравляю всех вас с двадцатилетием создания нашей ленинско-сталинской партии, Всесоюзной Коммунистической Партии БОЛЬШЕВИКОВ.

Мы были  первыми в разгар контрреволюции, кто поднял знамя  большевизма. Мы возродили  большевизм, от которого отказалась ревизионистская КПСС после Сталина. Это привело к победе контрреволюции, развалу СССР и становлению буржуазных государств на его территории.

Возрождение Большевистской партии произошло на Учредительном (первом) съезде 8 ноября 1991 года в разгар дикой истерии бесновавшейся в СССР контрреволюции, в разгар усиления чудовищного разграбления наших национальных богатств, присвоения их себе  врагами Отечества путём антиконституционной уголовной «приватизации» нашей общенародной государственной (нашей с ВАМИ) собственности, делавшей нашу страну самой богатой и самой мощной в мире. Благодаря нашей общенародной собственности возможности роста и развития нашей страны были неисчерпаемы и недостижимы ни для одного другого государства в мире. Постоянный рост ВВП в 20% и более в годы при Сталине обеспечил выход «лапотной России» в ранг сверхдержав мира. До революции неграмотная в массе своей Россия стала страной общей высокой грамотности при социализме и самой читающей страной в мире. После И.В.Сталина начавшееся снижение роста ВВП при Хрущёве и его последователях из-за насильственной деформации социалистической экономики путем внедрения в неё принципов капиталистического хозяйствования стало началом отхода от социализма и началом деформации социалистического государства.

Мы, советские, с гордостью носившие свой «молоткастый,  серпастый, советский паспорт», действительно, были «рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор». И мы это сделали! Мы сделали  то, что не мог сделать никто в мире. Мы, советские – нация победителей, спасли мир от фашистской чумы в годы Второй мировой войны, спасли тем самым многие нации от физического уничтожения, в част ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Aleksey | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Понятия ЛЕНИНИЗМ и БОЛЬШЕВИЗМ тождественны. Каждое из них означает теорию и практику революционного марксизма эпохи империализма, пролетарских революций и диктатуры пролетариата и неизбежного перехода человечества от капитализма к коммунизму.

Марксизм-ленинизм есть философско-социологическое, политико-экономическое и социально-политическое обоснование всемирно-исторической миссии рабочего класса и его союзников, призванной покончить со всеми формами угнетения, эксплуатации, социального неравенства, насилия и войн между народами.

Большевизм, возникший на теоретической базе марксизма, был разработан В.И.Лениным и существует как «течение политической мысли и как политическая партия, с 1903 года» (Ленин В.И., ПСС, т. 41, с.6).

После смерти В.И.Ленина его дело – продолжение построения социализма в одной отдельно взятой стране, укрепление организующей силы социалистического строительства – Коммунистической партии большевиков – было продолжено его верным учеником и последователем И.В.Сталиным. При Сталине под его непосредственным руководством Советский народ построил мощный фундамент социализма, вывел страну на уровень сверхдержавы мира и разгромил фашизм во Второй мировой войне. И.В.Сталин теоретически разработал и наметил основные пути постепенного перехода от социализма к коммунизму, заключающиеся в уничтожении товарного производства и товарно-денежных отношений («Экономические проблемы социализма в СССР»).

Однако после смерти И.В.Сталина к руководству партией и страной пришли люди, малограмотные в марксизме, произведшие насильственную замену сталинских кадров - опытных, преданных делу партийцев, на хозяйственных работников, которые превратили Партию Ленина-Сталина во всё более разбухавший количественно аппарат чиновников, не способных решать государственные вопросы политически, плохо знающих законы социального развития общества - марксизм-ленинизм, и более того – начавшие деформировать социалистическую экономику введением в неё принципов функционирования экономики капитализма. Это привело в резкому снижению темпов развития социалистической экономики. Личная ненависть Хрущёва к Сталину стала основой гнусного выступления на ХХ съезде КПСС с критикой так называемого «культа личности Сталина» и последующей антисталинской истерии, начавшейся в стране и проводимой «верными ленинцами» всё последующее время.

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Aleksey | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Классовая борьба
[19.10.2012]
В Красноярске медработники провели пикет (0)
[19.10.2012]
Обзор рабочего движения (1 - 20 октября) (0)
[06.09.2012]
Стихийную акцию протеста устроили дальнобойщики в Красноярском крае (0)
[16.06.2012]
Обзор рабочего движения (1 - 15 июня) (0)
[05.06.2012]
Докеры крупнейшего дальневосточного порта вышли на митинг (0)
[31.05.2012]
Уволенные рабочие "Сибтяжмаша" (Красноярск) готовят митинг (0)
[18.05.2012]
В одной из поликлиник Сургутского района забастовка (0)
Статьи
[07.03.2012]
8 марта – Международный День солидарности в борьбе трудящихся женщин! (0)
[08.02.2012]
Навечно остались в строю! (0)
[20.11.2011]
В защиту Николая Островского (0)
[24.08.2011]
МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА ВНОВЬ НА КРАЮ ПРОПАСТИ (0)
[18.08.2011]
Обращение коммуниста к товарищам по борьбе (0)
[27.07.2011]
М.Ю.Лермонтов. К 170-летию со дня смерти (0)
[10.06.2011]
"Всю жизнь отдам за Родину свою..." (0)
Теги
движение автомобилистов алттрак ядерное оружие берия индустриализация в СССР полиция кубинская революция кубинская Пятерка оппортунизм Троцкий правые радикалы атеизм Добролюбов идеология аналитика ВМГБ Олег Кошевой Лермонтов мировой экономический кризис Николай Островский день юного героя-антифашиста Фридрих Энгельс рабочее движение Здравоохранение - детям антисталинизм реформа против бюджетной сферы движение жителей общежитий Сталинградская битва Курильские острова РККА забастовка классовые бои за рубежом Парижская коммуна Ливия Куба Гагарин наша юборьба голодовка День международной солидарности тру День международной солидарности тру великая отечественная война буржуазный национализм новосибирский Академгородок борьба молодежи за свои права Россия деградирует увольнения социальные движения День ВМФ СССР социальные движение Трофимук блокада ленинграда мировое коммунистическое движение солидарность рабочий контроль расстрел Верховного Совета РСФСР наша борьба Клушин В.И. интервенция в Ливии протест пенсионеров ВКПБ большевизм Великая Октябрьская социалистическа социальный протест ЦК ВКПБ Ближний Восток движения жителей общежитий памяти товарища США-мировой жандарм пикеты и митинги фашизация режима сталин Международный день работниц Сирия день советской космонавтики ленин профсоюзы буржуазный парламентаризм 1 мая день победы трагедия в Крымске рабочая борьба США - мировой жандарм Великий Октябрь Зоя Космодемьянская киров Сталинская Конституция образование СССР Антикоммунизм не пройдет Великая Отечественая война Уго Чавес В.И. Ленин К. Маркс КНДР преступления империализма ГКЧП Чёрный Октябрь Киров с нами украина ДНР
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz